Trainer Mannschaft     Spielfeld - Training Montag   Spielfeld - Training Mittwoch   Spielfeld - Training Freitag
                 
GROSSFELD - SENIOREN:                
                 
Hubert Graziadei 1. Senioren     --:--   RE   KR
        --:-- Uhr   19:00 - 20:30 Uhr   19:00 - 20:30 Uhr
                 
Rene Plonner 2. Mannschaft     --:--   RE   KR
        --:-- Uhr   19:00 - 20:30 Uhr   19:00 - 20:30 Uhr
                 
Ludwig Nehrling Senioren A     --:--   RE   KR
Kurt Klein       --:-- Uhr   19:00 - 20:30 Uhr   19:00 - 20:30 Uhr
                 
GROSSFELD - JUGEND:                
                 
Stefan Hufnagel A1 - Junioren     --:--   KR, vo.   RE, vo.
Hazar Akdag Jahrgang ´99,´00     --:-- Uhr   19:00 – 20:30 Uhr   19:00 – 20:30 Uhr
                 
Patrick Schleifer B1 - Junioren     --:--   KR, vo.   RE, vo.
Marvin Eder Jahrgang ´01,´02     --:-- Uhr   19:00 – 20:30 Uhr   19:00 – 20:30 Uhr
                 
Sandra Reisinger Pfistner B1 (M) - Juniorinnen     KR/RE,vo. re   --:--   RE, hi.
  Jahrgang ´01,´02     17:00 Uhr - 18:30 Uhr   --:-- Uhr   17:30 – 19:00 Uhr
                 
Janusz Wojzik C1 - Junioren     KR/RE, vo.   RE, vo.   KR, vo.
  Jahrgang ´03,´04     17:45 – 19:00 Uhr   17:30 – 19:00 Uhr   17:30 – 19:00 Uhr
                 
Florian Skazel C2 - Junioren     KR, vo.li.   RE, hi. li.   --:--
Lukas Wittosek Jahrgang´04, ´05     17:00 – 18:30 Uhr   17:30 – 19:00 Uhr   --:-- Uhr
                 
Peter Reisinger D1 - Junioren     KR, vo.re.   RE, hi. li.   --:--
  Jahrgang´06     17:00 – 18:30 Uhr   17:30 – 19:00 Uhr   --:-- Uhr
                 
KLEINFELD - JUGEND:                
                 
Stefan Kirchberger E1 - Junioren     --:--   Kleinfeldplatz vo. li.   Kleinfeldplatz vo. li.
  Jahrgang ´07     --:-- Uhr   17:45 – 19:15 Uhr   17:45 – 19:15 Uhr
                 
Boris Peko E2 - Junioren     --:--   Kleinfeldplatz hi. li.   Kleinfeldplatz hi. li.
  Jahrgang ´08     --:-- Uhr   17:00 – 18:00 Uhr   17:00 – 18:00 Uhr
                 
Didi Rockmeier E3 - Junioren     --:--   Kleinfeldplatz hi. li.   Kleinfeldplatz hi. li.
  Jahrgang ´07,´08     --:-- Uhr   17:00 – 18:00 Uhr   17:00 – 18:00 Uhr
                 
Marco Brenk F1 - Junioren     --:--   Kleinfeldplatz vo. re.   Kleinfeldplatz vo. re.
  Jahrgang ´09     --:-- Uhr   17:00 – 18:00 Uhr   17:00 – 18:00 Uhr
                 
Daniel Koehler F2 - Junioren     --:--   Kleinfeldplatz hi. li.   Kleinfeldplatz hi. li.
  Jahrgang ´10     --:-- Uhr   17:00 – 18:00 Uhr   17:00 – 18:00 Uhr
                 
Stefan Karow F3 - Junioren     --:--   Kleinfeldplatz hi. re.   Kleinfeldplatz hi. re.
  Jahrgang ´11, ´12     --:-- Uhr   17:00 – 18:00 Uhr   17:00 – 18:00 Uhr
                 
Stefan Karow F4 - Junioren     --:--   Kleinfeldplatz hi. re.   Kleinfeldplatz hi. re.
  Jahrgang ´12     --:-- Uhr   17:00 – 18:00 Uhr   17:00 – 18:00 Uhr
                 
Costas Zefalis F5 - Junioren     --:-- Uhr   Kleinfeldplatz hi. re.   Kleinfeldplatz hi. re.
  Jahrgang ´13         17:00 – 18:00 Uhr   17:00 – 18:00 Uhr
                 
                 
                 
                 



Gefördert von der LHM